Официальный сайт Администрации Алейниковского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






25 января 2023 г. Воспитанники Бобровской школы-интерната для детей сирот приняли участие в муниципальном этапе ежегодного творческого конкурса «ГТО в моей жизни»

шк-интУчащиеся I – IV ступеней ВФСК ГТО (6-15 лет), с первого по девятый класс поучаствовали в конкурсе.


Задачами конкурса являлись - популяризация ВФСК ГТО среди детей и подростков, привлечение внимания населения к вопросам внедрения ВФСК ГТО, определение лучших творческих работ для последующего участия в региональном этапе.


Ребята соревновались в наилучшем написании сочинения на тему «Мои достижения в ГТО», стихотворении на тему «ГТО в моей жизни» и исполнении рисунка на тему «ГТО в рисунках».

 

Подводя итоги Конкурса, председатель конкурсной комиссии директор школы-интерната Валентина Викторовна Брызгалина отметила, что ребята с большим энтузиазмом приняли участие в мероприятии, очень старались, и комиссии было непросто определить победителей. Наиболее популярным стал конкурс «ГТО в рисунках», где участники продемонстрировали выразительность, технику и качество исполнения работы, творческий подход и оригинальность.


Лучшими работами были признаны: в номинации «Рисунок на тему: ГТО в рисунках» - Василисы Трухтановой (6 лет), Альбины Джафаровой (12 лет), Марии Красновой (13 лет) и Виктории Потаповой (14 лет) – руководитель Оксана Васильевна Волошина.


В номинации «Стихотворение на тему «ГТО в моей жизни» победителем среди воспитанников стал Артем Егоров (12 лет) - руководитель Оксана Александровна Семенченко, а лучшее сочинение на тему: «Мои достижения в ГТО» написал Максим Щербинин (15 лет) – руководитель Любовь Викторовна Остроухова.


Учитель физической культуры Олег Сергеевич Плотников поздравил ребят с отличными успехами в творческом Конкурсе, пожелал всем крепкого здоровья и побед в следующем, региональном этапе!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества