Официальный сайт Администрации Алейниковского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






21 февраля 2018 г. Приходите голосовать на любой избирательный участок на выборах Президента России 18 марта 2018 года

До 12 марта  подайте заявление через портал Госуслуг, чтобы вас включили в список избирателей на удобном вам участке по месту нахождения.

Как подать заявление с портала Госуслуг

Заполните электронную форму, выберите избирательный участок и отправьте заявление. В Личный кабинет придет подтверждение и распечатываемая часть заявления с информацией об избирательном участке — рекомендуем взять её с собой в день голосования вместе с паспортом.

Перед заполнением заявления убедитесь, что паспортные данные и адрес регистрации в вашем профиле совпадают с информацией в паспорте. Если данные отличаются, исправьте их и дождитесь подтверждения изменений.

В день голосования не забудьте взять с собой паспорт гражданина Российской Федерации и распечатываемую часть заявления. Распечатываемую часть можно показать на экране мобильного устройства.

 

 

Регистрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги

без очередей и сложностей.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества