Официальный сайт Администрации Алейниковского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






18 октября 2019 г. Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со ст. 39.42 Земельного кодекса РФ администрация Россошанского муниципального района Воронежской области (далее по тексту - администрация) извещает о рассмотрении ходатайства ПАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» об установлении публичного сервитута в отношении земельного участка пл. 2603 кв.м., с кадастровым номером 36:27:0020003:1, расположенного по адресу: Воронежская область, Россошанский район, х. Украинский, ул. Колхозная, с целью размещения объекта электросетевого хозяйства.


Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанию местоположения границ, возможно непосредственно в администрации или на официальном сайте администрации в сети «Интернет».


Правообладатели земельного участка, права которых не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 30 дней со дня размещения настоящего сообщения в газете «Россошанский курьер» Официальный вестник и (или) размещения на официальном сайте администрации в сети «Интернет» rossadm.ru в разделе «Информационные сообщения», официальном сайте администрации Алейниковского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» alejnikovo.rossoshmr.ru в разделе «Новости» могут подать в администрацию заявление об учете прав на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающих эти права, указав свой почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.


Место нахождения администрации: 396650, Россия, Воронежская область, г. Россошь пл. Ленина, 4, каб. 107


График работы:


понедельник - пятница: с 08.00 до 17.00,


перерыв: с 12.00 до 13.00.


Официальном сайт в сети «Интернет»: rossadm.ru


Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .


Контактный телефон: (47396) 5-13-76


Глава администрации  Ю.В. Мишанков

 

Согласование:


Заместитель главы администрации  Т.В. Леонтьева


Руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом, земельным   ресурсам и землеустройству Т.С. Головко    


Начальник отдела архитектурыи градостроительства   С.Н. Сайков


Юрисконсульт МКУ «Сектор по администрированию 
платежей и ведению реестра»  А.Н. Орешко


Исп. Валентюк С.В. Тел. 5-13-76

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества