Официальный сайт Администрации Алейниковского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






17 марта 2023 г. Вебинар на тему: «Комплексные кадастровые работы»

29 марта 2023 года в 10:00 (Мск) филиал ППК «Роскадастр» по Нижегородской области проведет вебинар на тему: «Комплексные кадастровые работы» (далее – ККР).


На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:


- Какие документы можно подготовить заранее для соблюдения сроков ККР?

- Как непосредственно на практике выглядит процедура?

- Что требуется от администрации, если заказчик работ – субъект Российской Федерации?

- Какой информацией должны обладать специалисты органов местного самоуправления?


- В чем связь программ, проводимых для актуализации данных (налоговой мобилизации, адресной реформы), новелл Федерального закона от 30.12.2020 №518-ФЗ, с организацией ККР?


На вебинаре будут подробно разобраны трудности, связанные как с ККР, так и с подготовкой к ним. Вопросы можно направить заранее, после оплаты участия в вебинаре, на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Для участия в вебинаре авторизуйтесь на сайте корпоративного университета ППК «Роскадастр» по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/219.


Согласно ст. 438 Гражданского кодекса РФ, договор на оказание услуги доступа к участию в вебинаре заключается электронно. Текст договора оферты доступен по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/219 (после нажатия «Принять участие»). Плюс предусмотрена возможность заключить договор в бумажном виде.


При оплате по квитанции либо непосредственно перед вебинаром необходимо выслать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. скан-образ (фотографию) соответствующего платежного документа.


Подробнее об организации вебинара можно узнать, обратившись по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . 


Приложение: в электронном виде. 


Директор О.А. Фефелова

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества